Апостольский крестный ход.

13 июля, в день памяти собора святых Двенадцати апостолов, по благословению Преосвященного Виктора, епископа Глазовского, состоялся ставший уже традиционным Апостольский крестный ход по маршруту с.Юкаменское — с.Ёжево. Во главе с настоятелем Свято-Троицкого храма с.Юкаменское священником Сергием Журавлевым (и по совместительству настоятелем храма Двенадцати апостолов с.Ёжево), паломники из Глазова, Ижевска и окрестных сел и деревень, прошли с молитвенным пением до храма Двенадцати апостолов, преодолев 18 км пути, где была совершена Божественная литургия на престольный праздник Ёжевского храма. После Литургии паломникам была предложена братская трапеза за общим столом. На автобусе, любезно предоставленном  Администрацией Юкаменского района, паломники были доставлены до с. Юкаменского.  В этом году в крестном ходе участвовало более 40 человек. Все остались довольны, несмотря на понесенные тяготы дневного пути, и уезжали домой с радостным сердцем и желанием вернуться сюда еще раз, на следующий год.