Традиционный Апостольский крестный ход

13 июля состоялся, ставший уже традиционным, Апостольский крестный ход от Свято- Троицкого храма села Юкаменское до храма Двенадцати Апостолов села Ежево. 18 км этого пути, который мы преодолеваем уже 4 года, на этот раз встретили нас новым погодным затруднением- непрекращающимся дождем. Но духовный настрой крестоходцев не так уж и легко нарушить- этот маршрут в этот год мы преодолели даже на полчаса быстрее! К тому же в храме Двенадцати апостолов нас уже ждал Преосвященный Виктор с прихожанами Ежевского храма. Мокрые насквозь, но довольные, хоть и усталые мы закончили свое духовное путешествие в храме Двенадцати апостолов, где еще помолились с Владыкой Виктором на молебне и разделили все вместе братскую трапезу. Слава Богу за еще одно интересное испытание нашей веры!