Архиерейское служение Преосвященного Виктора в нашем храме 3 мая 2019 года.

В пятницу Светлой седмицы, 3 мая 2019 года, когда совершается последование в честь иконы Божий Матери «Живоносный Источник», в Свято-Троицком храме села Юкаменское состоялось Архиерейское богослужение Преосвященного Виктора, епископа Глазовского и Игринского. Преосвященному Владыке сослужил настоятель храма священник Сергий Журавлев. По установившейся пасхальной традиции был совершен крестный ход вокруг храма, затем в память иконы «Живоносный Источник» Преосвященный Виктор освятил воду и преподал Архиерейское благословение собравшимся прихожанам. Затем Преосвященный Владыка посетил одно из учреждений Юкаменского ЦСОН и поздравил проживающих в нем и сотрудников с праздником Светлого Христова Воскресения.