Архиерейское служение преосвященного Виктора, епископа Глазовского на Радоницу в нашем храме.

17 апреля 2018 года, в вторник второй седмицы по Пасхе, в Радоницу, епископ Глазовский и Игринский Виктор возглавил Божественную литургию в нашем храме.
Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Сергий Журавлев, священноинок Арсений (Хамьянов), диакон Сергий Фомин.
За усердные труды на приходе алтарник Петр Петрович Агафонов, Мария Михайловна Меньшикова, Светлана Викторовна Васильева были отмечены грамотами.
Во время Литургии была вознесена молитва о мире на Украине.
Настоятель храма иерей Сергий Журавлев сказал проповедь на тему евангельского чтения и о поминовении усопших.
В завершение богослужения Преосвященнейший владыка поздравил настоятеля храма, а так же прихожан со Светлым Христовым Воскресением и пожелал всем всегда хранить пасхальную радость в сердце, и обратился к собравшимся прихожанам со словом наставления.

Сохранен как Новости